17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
874 684 руб. на сегодня за 2024 год
Новости

Онлайн-семинары для ДДИ Смоленской области и Забайкальского края

Дата публикации:

16.11.2020

На прошлой неделе, c 11 по 13 ноября, состоялись обучающие онлайн-семинары в двух регионах: Смоленской области и Забайкальском крае.

11 и 12 ноября для специалистов учреждений здравоохранения, социальной защиты и СО НКО Забайкальского края (г. Чита) онлайн-семинар по основам детской паллиативной помощи провели директор нашего фонда Карина Вартанова и медицинский директор Элла Вячеславовна Кумирова.

12-13 ноября для сотрудников СОГБУ «Ново-Никольский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (Смоленская область) онлайн-семинар «Оборудование и расходные материалы в детской паллиативной помощи» провел Юрий Вадимович Савва — директор Ассоциации респираторной поддержки и паллиативной помощи.

Семинары состоялись в рамках проекта «Территории знаний. Экспертно-методическая поддержка, повышение квалификации и практических компетенций региональных специалистов, работающих с неизлечимо больными детьми, в области паллиативной помощи детям». Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного Фондом президентских грантов