17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
874 684 руб. на сегодня за 2024 год
Новости

Анонс вебинара «Оборудование и расходные материалы для ИВЛ и НИВЛ на дому»

Дата публикации:

14.09.2020

В эту среду, 16 сентября, состоится четвертый вебинар цикла «Основы респираторной поддержки на дому в детской паллиативной помощи».

Тема вебинара: «Оборудование и расходные материалы для инвазивной и неинвазивной вентиляции на дому»».

Дата16 сентября с 12:00 по 13:00.

Ведущий вебинара:  Юрий Вадимович Савва, директор Ассоциации респираторной поддержки и паллиативной помощи.

Выписка детей на искусственной вентиляции лёгких домой — это, несомненно, очень хорошее событие, улучшающее качество жизни ребенка и его семьи. Однако одного аппарата ИВЛ недостаточно, требуется различное дополнительное оборудование и расходные материалы.
На вебинаре мы расскажем о комплектующих, оборудовании и расходных материалах, которые могут понадобиться. Эта информация поможет Благотворительным Фондам, родителям и медперсоналу корректно закупать все необходимое для выписки ребенка и последующего обслуживания оборудования на дому.

Участие в вебинаре — бесплатное. Вебинар будет проходить на платформе Zoom.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ССЫЛКЕ

Записи прошедших вебинаров цикла можно посмотреть Youtube-канале нашего Фонда: https://www.youtube.com/user/DetPalliativ

Цикл вебинаров «Основы респираторной поддержки на дому в детской паллиативной помощи» организован в соответствии с решением Профильной комиссии Минздрава России по паллиативной помощи от 01.11.2019 и 14.07.2020 и главного внештатного детского специалиста по паллиативной помощи Минздрава России, д.м.н., профессора Елены Владимировны Полевиченко.

В случае возникновения вопросов можно обращаться по электронной почте k.samohvalova@rcpcf.ru