17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
654 327 руб. на сегодня за 2024 год
новости

Банк ВТБ подарил детям праздник в Измайловском Кремле

Дата публикации:

26.01.2015

втб крещение 1

Мы сердечно благодарим дружный коллектив ОАО Банк ВТБ, в частности, сотрудников компании Наталью Никифорову, Яну Абросимову и Елене Нурмухамметову за тот необычайный праздник «Крещенские морозы», который они устроили для наших подопечных в Измайловском Кремле! Ребята столько всего успели: поиграли метлами в хоккей, попробовали передвигаться на ходулях, покатались с ледяной горки.

втб крещение 2

Ведь подопечным нашего фонда помимо квалифицированной медицинской помощи, медикаментозных препаратов и средств ухода нужны и простые детские радости – веселые праздники, игрушки, конфетки, вафельки и прочее сладости! Ведь в сложной жизненной ситуации, в которой оказались детки, так необходима улыбка, искреннее теплое слово, внимание, забота и позитивная яркая эмоция, которая возникнет у любого ребенка, посетившего праздничное мероприятие.

втб крещение 4

С детишками играли и скоморохи, и совсем не страшная, а очень радушная и хозяйственная Баба Яга. В теплом тереме гостей угостили ароматным чаем с баранками и вкусными блинами. Провели увлекательные мастер-классы: роспись пряников, валяние валенок — такое в будничной суматохе и вообразить сложно.  А ларец с гостинцами — это просто маленькое чудо! Благодарим вас за возможность окунуться в сказку!

Отдельное спасибо Оксане Кострюковой за предоставленные фотографии.

втб крещение 3

втб крещение 5