17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
874 684 руб. на сегодня за 2024 год
новости

День красоты в Родительском клубе

Дата публикации:

14.04.2015

Так сложилось, что каждый год у нас состоится особая весенняя встреча-преображение в рамках Родительского клуба. Надо признать, что формирование этой традиции было, в общем-то скорее делом случая, чем целенаправленными усилиями. Но уже сейчас, когда осуществились несколько весенних Дней красоты, хочется сказать, что все это, конечно же, весьма концептуально.

зш7

Мы думаем так: как здорово родителям, с которыми мы работаем, не только приобретать новый опыт, что мы делаем иногда в формате самых разных мастер-классов, не только познавать себя и идти по пути личностного роста, что возможно порой на встречах тренингового характера, но и просто преображаться внешне! Как же прекрасно лететь по залитой солнцем улице обновленной! И это не предположение, даже не факт, а истина.

зш6

Немного истории. В 2013 году на Дне красоты была маленькая комната, в которой работали одновременно несколько специалистов, отчего возникало ощущение настоящего колдовства, а еще участницы с грудными детьми. В прошлом году было удивительное количество волонтеров-специалистов, чуть ли не превосходящее количество участников встречи, и замечательные букеты тюльпанов от одной из мам.

зш4

Встречу этого года отличали место — мы были в уже известной сотрудникам фонда Зеленой школе парка Горького, где очень хорошо, — а также состав участников — только прекрасные дамы (мамы смогли выбраться без малышей), поэтому получились прямо женские посиделки, — и необыкновенный профессионализм мастеров!

зш5

Ирсен и Анастасия творили подлинную красоту, фотограф Ольга Капустина запечатлела самые яркие впечатления. Большое вам спасибо! Все остались очень довольны.

зш3

Интересно, какой будет встреча весны в фонде в следующем году?