17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
874 684 руб. на сегодня за 2024 год
новости

Приглашаем на вебинар «Вместе — можно. Организация совместного пребывания родителей с детьми в ОРИТ»

Дата публикации:

23.10.2017

24 октября, в 15.00 начнется вебинар «Вместе — можно. Организация совместного пребывания родителей с детьми в ОРИТ». Мероприятие состоится в рамках реализации проекта «Вместе с мамой. Продвижение практики организации совместного пребывания родителей с детьми в отделениях реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ)». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вебинар посвящен различным аспектам организации совместного пребывания в реанимации. Участники вебинара смогут познакомиться с общемировыми принципами и практиками организации совместного пребывания в ОРИТ, а также лучшим российским опытом. Будут проанализированы основные барьеры и препятствия в организации совместного пребывания, рассмотрены типичные ситуации, требующие разработки четких правил.

Вебинар проведет Карина Вартанова, директор БФ «Детский паллиатив», руководитель проекта по совместному пребыванию родителей с детьми в ОРИТ.
Приглашаем на вебинар всех, кто неравнодушен к данной ситуации и готов ее менять.

Регистрация по ссылке: http://b25784.vr.mirapolis.ru/mira/Do…