17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
874 684 руб. на сегодня за 2024 год
новости

Проект «Вместе с мамой» летит в Уфу

Дата публикации:

12.02.2018

17 февраля эксперты БФ «Детский паллиатив» расскажут о семейно-ориентированном подходе в организации отделений реанимации и интенсивной терапии специалистам Республики Башкортостан.

Карина Вартанова, директор фонда, автор многочисленных пособий по «открытой реанимации», выступит по программе Школы главного специалиста по детской анестезиологии и реаниматологии Министерства здравоохранения РФ с лекцией «Вместе – можно. Совместное пребывание родителей с детьми в ОРИТ».

Динара Гильфантинова, психолог, автор семинара-практикума «Открытая реанимация: семейно-ориентированный подход», расскажет о преимуществах «открытой реанимации», о культуре отношений и коммуникаций между врачами, медицинским персоналом, пациентами и их родственниками.

Ждем всех желающих по адресу: Уфа, Лесной проезд, 4, госпиталь «Мать и Дитя».
Время регистрации: 8.30. – 9.00
Ознакомиться с программой можно по ссылке.

6c28caf32348d0abf720005a13a594c4

Экспертные семинары БФ «Детский паллиатив» в регионах страны проходят по программе проекта «Вместе с мамой. Продвижение практики организации совместного пребывания родителей с детьми в отделениях реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ)», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Наш главный партнер по проекту – Ассоциация детских анестезиологов-реаниматологов: www.odar-school.com

pgrants_logo_sm