17 209 181 руб. привлечено за 2023 год
874 684 руб. на сегодня за 2024 год
Анонсы

Развитие онкопаллиативной помощи детям обсудят на VI Съезде детских онкологов России

Дата публикации:

16.09.2015

Приглашаем Вас принять участие в секции “Современные тенденции развития онкопаллиативной помощи детям” с участием российских и зарубежных специалистов, специализирующихся в области паллиативной медицинской помощи.
Секция пройдет в рамках VI-го Съезда детских онкологов России с международным участием “Достижения и перспективы детской онкологии” 1-3 октября 2015 года. В программе секции запланировано проведение образовательной сессии, тренингов по расчету доз анальгетиков и этике сопровождения детей в онкопаллиативной помощи, круглого стола экспертов для обсуждения вопросов организации онкопаллиативной помощи детям в России, сессия для родителей детей со злокачественными новообразованиями.
Организаторы – Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи при участии Благотворительного фонда развития паллиативной помощи «Детский паллиатив» и Фонда помощи хосписам «Вера».
Участие в паллиативной секции бесплатное.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, прислав письмо на адрес isheffer@mail.ru до 25-го сентября 2015.
Уточненная программа мероприятия будет доступна на сайте мероприятия и разослана участникам позже.
Дата и время проведения секции: 2-го октября, с 9 до 19 часов.
Место проведения: гостиница «Бородино-Холл», г. Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5.
Сайт съезда: http://pediatriconcology.ru/congress/